Pronóstico en San Nicolas de los Arroyos (Argentina)

Sábado

Despejado Despejado
MIN
11°C
MAX
17°C
T : 15.9°C ST : 15.9°C
Salida y puesta del sol
07:53 AM
06:21 PM
Actualizado a las: 22:00
Humedad: Min: 0 % | Max: 0%
Viento: 7 km/h SE
Presión Atmosf.: 1014 hPa
Visibilidad: 8.0 km
Nieve acumulada: NA
Probabilidad de lluvias: 30 %
Precipitaciones acumuladas: 0 mm

Cielo prácticamente cubierto. Mínima de 11 C. Vientos del SE y variable.

  • Domingo

    Tormenta
    Tormenta
    Min 8°C    Max 17°C
    Prob. de precip: 80%
    Humedad: 89%
    Precipitaciones
    acumuladas 12 mm
  • Lunes

    Parcialmente nublado
    Parcialmente nublado
    Min 6°C    Max 14°C
    Prob. de precip: 10%
    Humedad: 78%
    Precipitaciones
    acumuladas 0 mm
  • Martes

    Despejado
    Despejado
    Min 7°C    Max 15°C
    Prob. de precip: 10%
    Humedad: 75%
    Precipitaciones
    acumuladas 0 mm
  • Miércoles

    Despejado
    Despejado
    Min 9°C    Max 17°C
    Prob. de precip: 10%
    Humedad: 77%
    Precipitaciones
    acumuladas 0 mm

Edición N° 802 - Jefe de contenidos y desarrollos digitales: Adrián Montesanto - Publicación propiedad de INFOMEDIA PRODUCCIONES S.A. - Tel: 4010-8200- Cap. Gral Ramón Freire 932 (C1426AVT), CABA.
RNPI NRO 5235674 - Todos los derechos reservados.

Iniciar sesión

¿Olvidaste tu contraseña?
¿Todavía no te registraste? Registrate!
Recuperación de Contraseña
Email
Redacción
Adrian Montesanto
Jefe de contenidos digitales
Email: adrian.montesanto@rpmb.com.ar
Teléfono: (+5411) 4010-8259
Javier Lanari
Periodista
Email: jlanari@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2972
Marina Friedlander
Periodista
Email: mfriedlander@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2953
Facundo Mesquida
Periodista
Email: fmesquida@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2915
Departamento Comercial
Santiago Charró
Comercialización Web
Email: scharro@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2960
Departamento de Desarrollos Digitales
Ing. Roger Einstosslinkedin
Jefe de desarrollos digitales
Email: reinstoss@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2951
Ezequiel Falduto linkedin
Programación
Email: efalduto@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2929
Facundo Gandini
Jefe de Infraestructura
Email: fgandini@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2936
Carla Llinas
Diseño
Email: cllinas@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2971