Pronóstico en Las Colinas (Panama)

Domingo

Nublado Nublado
MIN
21°C
MAX
28°C
T : 25.7°C ST : 27°C
Salida y puesta del sol
06:10 AM
06:42 PM
Actualizado a las: 19:00
Humedad: Min: 0 % | Max: 0%
Viento: 0 km/h ONO
Presión Atmosf.: 1012 hPa
Visibilidad: 0.8 km
Nieve acumulada: NA
Probabilidad de lluvias: 80 %
Precipitaciones acumuladas: 4 mm

Tormentas a primera hora. Mínima de 21 C.

  • Lunes

    Tormenta
    Tormenta
    Min 22°C    Max 28°C
    Prob. de precip: 80%
    Humedad: 74%
    Precipitaciones
    acumuladas 4 mm
  • Martes

    Tormenta
    Tormenta
    Min 21°C    Max 28°C
    Prob. de precip: 80%
    Humedad: 73%
    Precipitaciones
    acumuladas 12 mm
  • Miércoles

    Tormenta
    Tormenta
    Min 22°C    Max 27°C
    Prob. de precip: 90%
    Humedad: 78%
    Precipitaciones
    acumuladas 12 mm
  • Jueves

    Tormenta
    Tormenta
    Min 21°C    Max 27°C
    Prob. de precip: 90%
    Humedad: 78%
    Precipitaciones
    acumuladas 8 mm

Edición N° 796 - Jefe de contenidos y desarrollos digitales: Adrián Montesanto - Publicación propiedad de INFOMEDIA PRODUCCIONES S.A. - Tel: 4010-8200- Cap. Gral Ramón Freire 932 (C1426AVT), CABA.
RNPI NRO 5235674 - Todos los derechos reservados.

Iniciar sesión

¿Olvidaste tu contraseña?
¿Todavía no te registraste? Registrate!
Recuperación de Contraseña
Email
Redacción
Adrian Montesanto
Jefe de contenidos digitales
Email: adrian.montesanto@rpmb.com.ar
Teléfono: (+5411) 4010-8259
Javier Lanari
Periodista
Email: jlanari@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2972
Marina Friedlander
Periodista
Email: mfriedlander@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2953
Facundo Mesquida
Periodista
Email: fmesquida@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2915
Departamento Comercial
Santiago Charró
Comercialización Web
Email: scharro@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2960
Departamento de Desarrollos Digitales
Ing. Roger Einstosslinkedin
Jefe de desarrollos digitales
Email: reinstoss@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2951
Ezequiel Falduto linkedin
Programación
Email: efalduto@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2929
Facundo Gandini
Jefe de Infraestructura
Email: fgandini@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2936
Carla Llinas
Diseño
Email: cllinas@infomedia.com.ar
Teléfono: (+5411) 4556-2971